Закроют ли мне больничный и поставят ли там отметку, если я не ходил сдавать анализы?

• г. Уфа

Закроют ли мне больничный и поставят ли там отметку, если я не ходил сдавать анализы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если сдача анализов - обязательное условие и требование врача, то могут выдать просто справку что болели и в какой период времени, а вот больничный не получите, если нарушали лечебный режим и рекомендации врача.

Желаю Вам удачи и всех благ!