Куда обратиться, если школа не выдала книги моему ребенку, а требует их покупку

• г. Нальчик

Моему ребенку не выдали книги в школе, всему классу выдали, а нам сказали покупать, у меня нету средств купить книги, я мать 3 детей, работаю одна, и не имею такой возможности, что мне делать и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

А вы не узнали, почему именно вам сказали покупать? Может, ваш ребенок не сдал учебники с прошлого года?

В чем причина отказа?

Мы даже сами незнаем причину отказа.

ТАК УЗНАЙТЕ причину отказа!