У меня такой вопрос? Куда нужно обращаться по поводу обжалование депортации, и какие документы нужны?.

• г. Москва

У меня такой вопрос?

Куда нужно обращаться по поводу обжалование депортации, и какие документы нужны?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение получили?

Татьяна, в вышестоящий суд.

В первую очередь, надо определиться с тем, по какому основанию Вы будете обжаловать. Какие-либо документы Вам могут помочь в подтверждение своей позиции... если она есть...

Обратитесь с постановлением по делу к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)