Как оформить временную регистрацию для родственника гражданина РФ, когда в квартире приватизирована и есть три собственника - требуемые документы и процесс.

• г. Москва

Нужно сделать временную регистрацию родственнику, гражданину РФ, квартира приватизирована, три собственника. Вопрос такой: куда нужно обращаться, какие нужны документы, нужно ли согласие всех собственников или достаточно согласия одного?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в паспортный стол. если собственной общедолвая то нужно согласие все собственников.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли согласие на регистрацию третьих лиц всех собственников помещения: на временную регистрацию? На постоянную регистрацию? Достаточно ли согласия одного из собственников?

Мужу нужно сделать временную регистрацию! Какие нужны документы и нужно ли согласие всех прописанных в квартире! Квартира не приватезированна! Спасибо!

Какие документы нужны для временной регистрации гражданина Узбекистана, если у него есть РВС. Нужно ли согласие всех собственников или достаточно одного из собственников?

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Я гражданин России. Квартира приватизирована на одного хозяина, но в ней прописано 4 человека. Какие нужны документы принести в паспортный стол, чтобы сделать временную регистрацию и нужно ли брать письменное согласие для регистрации прописанных в ней лиц?

Муж хочет сделать временную регистрацию в квартире своей родной сестры, квартира приватизирована на неё и её мужа, также прописаны их 2 ое несовершеннолетних детей, нужно ли согласие всех собственников или достаточно только её нотариально заверенного согласия, т.к.она живёт в другом регионе?

Приветствую Вас. Хочу сделать временную регистрацию своей законной жене в комнате в коммуналке (не преватизирована) так же зарегистрирован на постоянной основе наш несовершеннолетний с женой ребенок. Вопрос такой: для такой временной регистрации достаточно ли согласие главного квартиросъемщика или нужны согласия всех зарегистрированных?

Я являюсь собственником 1/3 в квартире. Могу ли я сделать мужу там временную регистрацию? Нужно ли согласие другого собственника? Какие документы нужны для оформления временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После выдачи РВП для регистрации нужно согласие всех собственников квартиры. А если в 3-х комнатной квартире, каждая комната приватизирована? Нужно ли согласие всех собственников, или достаточно согласие одного человека приватизированной комнаты?

Могу ли я оформить приватизацию этой квартиры и на себя, стать третим совладельцем, нужно ли согласие долевых собственников или достаточно только согласие одного собственника? Какие нужны документы чтобы стать совладельцем?

Можно ли сделать временную регистрацию в приватизированной комнате в коммунальной квартире не родственнику без согласия соседа? Нужно ли также согласие второго зарегистрированного в этой комнате жильца (не собственника)? Проживать человек не будет, нужна только регистрация.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение