Как оформить временную регистрацию для родственника гражданина РФ, когда в квартире приватизирована и есть три собственника - требуемые документы и процесс.

• г. Москва

Нужно сделать временную регистрацию родственнику, гражданину РФ, квартира приватизирована, три собственника. Вопрос такой: куда нужно обращаться, какие нужны документы, нужно ли согласие всех собственников или достаточно согласия одного?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в паспортный стол. если собственной общедолвая то нужно согласие все собственников.