Отказ в выдаче крымского удостоверения о многодетности из-за временной прописки детей - законно ли это?

• г. Симферополь

Переехали в Крым, мы многодетная семья, чтобы получать льготы сказали получить крымское удостоверение о многодетности, у детей прописка временная на пять лет, муж прописан постоянно. Но нам отказали в выдачи удостоверения, сказали нужна постоянная прописка детей. Скажите пожалуйста законно ли это?)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в органы опеки и прокуратуру.