Чтобы получить удостоверение частного охранника нужна постоянная прописка или временная.

• г. Казань

Чтобы получить удостоверение частного охранника нужна постоянная прописка или временная.

Ответы на вопрос (1):

Для получения удостоверения охранника достаточно любой регистрации, но для получения медицинского заключения требуется постоянная регистрация по месту жительства.