Если сироте дали специализированное жилье в наем, а он уехал в другой город учиться в университет, сохранится ли за ним это жилье?

• г. Новосибирск

Если сироте дали специализированное жилье в наем, а он уехал в другой город учиться в университет, сохранится ли за ним это жилье?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать условия договора предоставления жилого помещения сироте.