Обязан ли я посещать судебные заседания по гражданскому делу если мои интересы в суде защищает адвокат.

• г. Брянск

Обязан ли я посещать судебные заседания по гражданскому делу если мои интересы в суде защищает адвокат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Приобщите к материалам дела ходатайство о рассмотрение дела в Ваше отсутствие в присутствие Вашего представителя. Думаю, этого будет достаточно для суда.