Имеют ли муж инвалид 3 группы и его семья право на получение очереди на жилье?

• г. Иркутск

Муж инвалид 3 группы бессрочно, своего жилья не имеем, снимаем квартиру долгое время, есть ребёнок. Имеем ли мы право встать на очередь на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Данная категория граждан не имеет право на льготы при приобретении жилого помещения.