Что делать если бывший муж заставляет отказаться от алиментов, оказывает психологическое давление?

• г. Пермь

Что делать если бывший муж заставляет отказаться от алиментов, оказывает психологическое давление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Нельзя отказаться от алиментов, это деньги ребенка, а не ваши. Даже при лишении родительских прав заставляют алименты платить. Насчет давления: прекратить с ним общаться.