Влияет ли отказ от соцпакета на получение бесплатного лекарства ИНФИБЕТА для инвалида с рассеянным склерозом?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид и пенсионер, болею рассеянным склерозом. Получаю ежемесячно бесплатно лекарство ИНФИБЕТА. В этом году отказался от соцпакета, положенного мне. Вопрос, отражается ли это на получение лекарства ИНФИБЕТА? Александр.

Ответы на вопрос (1):

Надо знать региональные условия предоставления данных льгот.