Какие документы необходимы для транзитного проезда через Украину?

• г. Москва

Какие документы необходимы для транзитного проезда через Украину? Едут жена, муж, и 13-летняя сестра жены из России в Россию. На девочку - свидетельство о рождении, а еще что-то нужно? От родителей согласие на выезд, доверенность или что? От одного родителя или от обоих? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

От обоих родителей разрешение на выезд ребенка и ребенку оформить паспорт.