Нигде не могу найти точное время, когда нельзя шуметь в многоквартирном доме в г. Северске Томской области.

• г. Северск

Нигде не могу найти точное время, когда нельзя шуметь в многоквартирном доме в г. Северске Томской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам следует руководствоваться статьей 3.19 Кодекса Томской области об административных правонарушениях от 26.12.2008 N 295-ОЗ.

Здравствуйте! Нарушение тишины и покоя регулируется ст. 3.19 Кодекса Томской области об административных правонарушениях от 26 декабря 2008 г. N 295-ОЗ.