Нужно ли согласие от мужа для переезда с ребенком в другой город после развода в России?

• г. Ангарск

Мы с мужем разводимся. После развода я планирую переехать с ребенком в другой город поближе к своим родителям. Нужно ли от мужа согласие если город в который я хочу переехать на территории России.

Ответы на вопрос (1):

это ваше право которое определено конституцией РФ. разрешение от отца не требуется.