Могу ли я с псориазом идти на контракт?

• г. Мурманск

Могу ли я с псориазом идти на контракт?

Ответы на вопрос (3):

Зависит не от названия заболевания, а от определенной Вам категории годности к воинской службе. Псориаз псориазу рознь. Имеет значение общая площадь поражения кожи, тяжесть протекания заболевания, наличие осложнений. Вы ВВК проходили?

В армию не ходил. Сейчас 31 год. Хочу на контракт. В билете категория В.

Сданной категорией годности - "В" на военную службу по контракту Вас не возьмут!