Меня уволили по собственному желанию уже как 2 месяца назад теперь они просят чтобы я пришел сделал ревизию в магазине.

• г. Краснодар

Меня уволили по собственому желанию уже как 2 месеца назат теперт они просят чтобы я пришол сделал ревизию в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не ходите, а если принесут результаты ревизии не подписывайте, иначе могут повесить недостачу.