Клиентка требует возврат денежных средств за линзы и услуги мастера - как поступить в случае несоответствия оттенка окрашенных линз заказу?

• г. Санкт-Петербург

Наша клиентка заказала в свою оправу поменять линзы (очковые) и окрасить их. При получениии заказа обнаружилось что оттенок тона (в который надо было окрасить) не соответствует образцу (т.к. банки с краской меняются раз в пол года из-за разных поставок). Клиентка требует вернуть ей денежные средства за линзы и услуги мастера. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Деньги придется вернуть или же выполнить работу еще раз надлежащего качества.