Прописан в Москве, но сняли арест с рабочей карты - как вернуть средства и оспорить исполнительное производство?

• г. Москва

Больше года я прописан и проживаю в Москве. Ранее прописан был и проживал в Тверской области. 8 августа 2019 года с моей рабочей карты сняли начисленные средства по исполнительному производству, которое открыли 6 августа 2019 года. Исполнительное производство по алиментам открыли, после того как 25 мая 2019 года это исполнительное производство было закрыто. А сняли денежные средства с зарплатной карты сбербанка. Наложили арест на три сбербанковские карты и один вклад сбербанка. После жалобы арест на все карты сбербанка сняли кроме зарплатной. Какие действия мне предпринять, чтобы сняли арест с зарплатной карты и с исполнительным производством я не согласен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но как минимум чтобы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с исполнительным производством!