Предложили кредит из парламент банка, но надо оплатить 10000 рублей комиссию. Это мошенники?

• г. Москва

Предложили кредит из парламент банка, но надо оплатить 10000 рублей комиссию. Это мощенники?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это - 100% первостатейные мошенники.

Парламент-банка не существует вообще, это легко проверить на сайте ЦБ РФ.

Ознакомьтесь с циклом статей на тему "Кредиторы - мошенники: как обманывают заемщиков?", по очереди перейдя по ссылкам на нашем же сайте:

Подробнее ➤

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Да, если просят деньги вперёд это мошенники.

Анна, реальные кредиторы (заемщики) никаких денег вперед не просят.