Как решить проблему с алиментами, перевышающими сто тысяч, после развода с бывшей женой, когда дети проживают с моей мамой уже год?

• г. Киров

Мы с женой развелись уже как два года. Детям помогаю покупаю (одежду, канцтовары, таблетки) высылаю деньги но только моей маме т.к дети проживают с ней уже год. Бывшая жена подола на алименты сумма привышает ста тысяч что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно учтонять много вопросов: когда бывшая жена подавала на алименты, был ли вынесен судебный приказ или решение суда, 100000-это задолженность, установленная постановлением судебного пристава?