Вопрос о размере алиментов в Оренбургской области и возможности выплаты натурой

• г. Ташла

Я проживаю в Оренбургской области. С женой развелись и с ней остались 2 детей и она подала на алименты. Я уже полгода нигде не работаю с работай у нас в деревне плохо. Помогаю как могу и мои родители, деньгами нет, а вот одежду и продукты, лекартсва покупаю. Сколько мне присудят платить? И можно ли что бы не деньгами присулили, а вещами лучше?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вещами не присудят. Если вы не работаете, то могут присудить в твердой денежной сумме. Размер этой суммы запросит жена, а установит суд, исходя из вашего материального положения. Готовьтесь к суду, документы готовьте. что не работаете, что помогаете без суда.