Жена написала три заявления в полицию о том что бывший муж ей угрожает и преследует. Чем это грозит?

• г. Благовещенск

Жена написала три заявления в полицию о том что бывший муж ей угрожает и приследует. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если это подтвердится, его могут привлечь к уголовной ответственности.

В зависимости от наличия доказательств, активности полиции, сторон... итог совершенно не очевиден. Вы главное для себя в голове представьте то к чему вы в итоге стремитесь и ваши мысли постепенно материализуются.