Я являюсь виновником дтп, страховая выплата, составила больше страховой выплаты

• г. Ярославль

Я являюсь виновником дтп, страховая выплата, составила больше страховой выплаты

Макс-120 000, у меня 2 детей, кредит, долгосрочный, примет ли эти обстоятельства суд?, сколь процентов, имеют право взять от зарплаты, по суду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд обычно не принимает эти обстоятельства и не снижает. Всё зависит от оценки ущерба. Вы можете просить об отсрочке погашения долга. С зарплаты могут взыскивать судебные приставы-исполнители ежемесячно до 70%, но в вашем случае полагаю до 50%.