Мы граждане Киргизии, но наш Ребенок родился В России, какие документы нам необходимо делать ему?

• г. Санкт-Петербург

Мы граждане Киргизии, но наш Ребенок родился В России, какие документы нам необходимо делать ему?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении выдается в РФ, а вот иные документы (паспорт, подтверждение гражданства) можете оформить и в консульстве Киргизии.