Возможность работы в медицинском учреждении после окончания университета и получения статуса земского доктора

• г. Махачкала

Если я работала мед. сестрой в мед. учреждении, паралельно окончила мед. универ ординатуру итд. Могу ли я пойти работать в ту же мед. организацию если требуются доктора, уже как земский доктор?

Ответы на вопрос (1):

А почему нет. Вы как врач, полностью соответствуете программе земский доктор.