Конфликт интересов - может ли бывшая жена-собственник выселить гражданскую жену с ребенком, которого признал отцом наниматель?

• г. Геленджик

Может наймодатель (бывшая жена, является собственником) выселить гражданскую жену нанимателя с несовершеннолетним ребенком. Наниматель, являющийся бывшим мужем наймодателя прописан в доме, по отношению к ребенку гражданской жены им установлено отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Может.Гражданская(да и вообще любая жена) бывшего мужа не является членом семьи собственника.Поэтому проблем с выселением не будет.