Поиск образца договора купли-продажи авто в рассрочку с участием поручителя от покупателя

• г. Чита

Помогите найти образец договора купли-продажи авто в рассрочку и с привлечением поручителя со стороны покупателя который будет гарантом сделки! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Александр, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и вам подготовят такой договор. Думаю образца такого нет.

Это смешанный договор ст 421 ГК РФ с элементами договора купли-продажи и поручительства Обратитесь к юристам-они вам составят такой договор.