Как нам быть потеряли посадочный талон на самолет, теперь нам не хотят оплачивать билеты по льготу что делать как быть.

• г. Томск

Как нам быть потеряли посадочный талон на самалет, теперь нам не хотят оплачивать билеты по льготу что делать как быть.

Ответы на вопрос (3):

При посадке на самолет Вы могли бы обратиться к сотрудникам компании, тем же проверяющим талоны...

Однако, сведения о Вашем перелете также можете получить в компании авиаперевозчика (дубликат авиабилета)

Билет есть требуют именно посадочный талон которого потеряли.

Можете запросить у авиакомпании подтверждение, что перелет совершили, посадка была, они такие справки тоже дают.