Введение электронной проходной системы в колледже - законность платного выкупа электронных пропусков для всех сторон образовательного процесса

• г. Уфа

Директор колледжа ввёл электронную проходную систему и объявил платный выкуп электронных пропусков и преподавателям, сотрудникам и студентам как платных групп так и бюджетных. Законность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никто Вам электронные пропуски бесплатно делать не будет и не обязан. Электронная проходная делается в целях безопасности, а пропуск стоит в пределах 100 рублей.

Ради этого вы загружаете всех юристов мира?

Желаю Вам удачи и всех благ!