Могу ли я вернуть деньги за покупку коляски, по чеку от профсоюза ОАО РЖД.

• г. Тамбов

Могу ли я вернуть деньги за покупку коляски, по чеку от профсоюза ОАО РЖД.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На каком основании Вы хотите вернуть деньги?

Уточните вопрос, возможно, Вы имеете в виду компенсацию за покупку?

Спросить
Пожаловаться

Ну да компенсацию стоимости коляски от роспрофжел.

Спросить
Пожаловаться

Если это предусмотрено локальными актами РЖД, то да.

Спросить
Пожаловаться

Купила детскую прогулочную коляску. Выйдя впервые на прогулку обнаружила, что ребенку сидеть в коляске неудобно, он скатывается. Получается, что коляска в эксплуатации была 1 день. 14 дней от даты покупки коляски не прошли. Подскажите, могут ли мне обменять данную коляску на другую или вернуть деньги?

Если чек утерян от покупки коляски, коляска в надлежащем виде, даже этикетки не содраны, можно ли вернуть коляску? Заранее благодарю за ответ!

Выделяет ли профсоюз ОАО РЖД членам семьи, работников РЖД и членов профсоюза ОАО РЖД, путёвки для прохождение льготного курортно-санаторного лечения?

Я работаю в ОАО РЖД 10 - й год, являюсь почетным донором, но в профсоюзе не состою (говорят что путевки не членам профсоюза не дают, так как все санатории принадлежат профсоюзу) имею ли я право на такую путевку?

Сломался крепеж складывания коляски, чек потерян, написали заявление на восстановлен чека, должны ли мне вернутьденьги за сломанную коляску?

Я работаю в оао ржд состою в профсоюзе, стаж 30 лет, на юбилей 50 лет женщине, что от профсоюза положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

03.2015 купили детскую прогулочную коляску в этот же день у коляски сломались тормоза с левой стороны, так как механизм был сделан из пластмассы, коляска держится на тормозах с правой стороны. Через два дня у коляски сломалась другая деталь которая фиксирует поворот колёс. Гарантия по чеку 2 недели. Коляска была в использовании 4 дня. Смогу ли я поменять коляску или отремонтировать за счёт магазина или вернуть деньги. Подскажите пожалуйста что делать?

Мой сын отработал в ОАО РЖД 8 лет, при увольнении профсоюз не пытался защитить его права. Можно ли потребовать от профсоюза выплаты взносов за 8 лет работы?

Хочу вернуть детскую коляску. При покупке в магазине я спросила у консультантов Какая коляска выдержит ребенка тяжелее 15 кг? Консультанты указали мне на купленную мной модель и сказали Эта модель выглядит достаточно прочной, все коляски в нашем магазине рассчитаны на детей до 3 х лет. Посмотрев технический паспорт интересующей информации о максимальном весе ребенка, который выдерживает коляска я не нашла и доверилась консультантам. Доехали на коляске до дома и при более тщательном осмотре я нашла ярлык, прикрепленный к коляске, на котором было указано, что максимально допустимый вес ребенка 14 кг, а рост 90 см. Мой ребенок тяжелее и выше. Могу ли я вернуть коляску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение