Ответьте на следующий вопрос: нужна ли лицензия на монтаж электрической проводки в своем собственном доме при сдаче в эксплутацию

• г. Ейск

Ответьте на следующий вопрос: нужна ли лицензия на монтаж электрической проводки в своем собственном доме при сдаче в эксплутацию, выполняемой самим хозяином?

Ответы на вопрос (1):

Нет, лицензия Вам не требуется, поскольку электромонтажные работы проволятся для собственных нужд.