Какие выплаты и льготы (какие конкретные суммы) предоставляются семьям на территории Лен.

• г. Санкт-Петербург

Какие выплаты и льготы (какие конкретные суммы) предоставляются семьям на территории Лен. обл.? Семья из четырех человек: 2 взрослых и 2 детей (1 год и 4 года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться местную администрацию для постановки вас на учет с отнесением к категории малоимущих. Для этого вы должны предоставить сведения о доходах. От этого зависит и размер льгот и компенсаций.