Конфликт с долевым собственником - как решить проблему с разделением веранды в наследственной собственности?

• г. Мурманск

Нахожусь в долевой собственности с двоюродным братом. Вступили в наследство после смерти родителей, на которых была оформлена дарственная, в которой конкретно были расписаны комнаты. Веранда также поделена, ранее стоял простенок с дверным проёмом, который убрали заливая пол. Теперь я хочу восстановить стену, разделяющую веранду, но мне не разрешает этого делать второй собственник, вернее его представители по доверенности, говоря что они еще не решили что делать и если я поставлю стену, они её сломают. А мне не нравится доступ к моим личным вещам и комнатам чужих людей. Подскажите, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Спор решается в судебном порядке.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи.