Человек лето проживает в саду. Можно ли сделать перерасчет за вывоз тбо.

• г. Екатеринбург

Человек лето проживает в саду. Можно ли сделать перерасчет за вывоз тбо.

Ответы на вопрос (2):

Надо было перед выездом написать заявление и подать в УК. Теперь берите справку из Вашего садоводческого товарищества о факте проживания, но вряд ли дадут. Все делается заранее.

Напишите претензию региональному оператору по обращению с отходами с изложением своих требований, уведомив РО о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, т.к. обращение не однократное, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, в Роспотребнадзор и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.

Подавайте в суды и далее, пока ВС РФ не будут произведены изменения в МУСОРНОЙ РЕФОРМЕ.