Столкнулись с несоответствием размера матраса - кто оплачивает доставку при его замене?

• г. Ярославль

Купили матрас не того размера.

Продавец настаивает на оплате доставки при замене на другой размер.

Кто оплачивает доставку не подошедшего матраса?

Ответы на вопрос (3):

Анна, скажите, как вы выбирали матрац?

Матрас выбирали по размерам.

Если поставщик доставил товар не того размера, что был заказан Вами, то он несёт расходы по доставке и обязанность замены товара или возврата денег. Вам необходимо подкрепить свои возражения документально (скрин заказа в интернет-магазине с указанием размеров товара, который заказывали).