Возможно ли сохранить непрерывный трудовой стаж, если не берут на работу из-за отсутствия справки об отсутствии судимости

• г. Санкт-Петербург

Уволилась по собственному желанию, не берут на работу в другом городе из-за справки об отсутствии судимости, сохраниться ли непрерывный трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Не сохраниться, сейчас такого понятие на уровне закона нет. все определяет сам работодатель.

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с работы по собственному желанию, работала в медицине, у меня неприрывный медицинский стаж, уволилась 1 июня, переехала жить в другой город, на работу ещё не устроилась, пропадет ли мой непрерывный стаж или может быть продлён до 3 х месяцев.

Я работник Почты, уволилась по собственному желанию, сохранится ли непрерывный стаж, если я устроюсь на работу в течении трех недель? Спасибо,

Я уволилась с работы в связи с переездом в другой город. За какое время в другом городе мне нужно найти работу, чтоб не потерять непрерывный стаж? Можно ли для этого встать на биржу?

Что вообще я теряю, если неприрывный стаж прервется?

У меня 3-х летний ребёнок.

Устроилась на работу только через 3 месяца. Прервался ли у меня непрерывный трудовой стаж.

Работала врачом-терапевтом в городской поликлинике, уволилась по собственному желанию и сразу поступила на работу в частную клинику на туже должность. Сохранится ли непрерывный медицинский стаж?

Сохранится ли непрерывный медицинский стаж при переходе с одного места работы на другое с перерывом в 1 месяц?

Для сохранения непрерывного мед. стажа какой максимальный возможный срок между уходом по собственному желанию из одного гос. мед. учреждения и принятием на работу в другом?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: уволилась по собственному желанию с основного места работы, при этом сохранив работу по совместительству на 0.3 ставки. В трудовой книжке работа на 0.3 ставки указана именно как совместительство (хотя основной работы нет). Сохраняется ли непрерывный медицинский стаж при таком раскладе? Спасибо.

Я уволилась с работы по собственному желанию, в связи с переездом в другой город, он находится не далеко от прежнего места работы, но ездить не удобно. В какой срок мне надо устроиться на другую работу, чтобы не потерять непрерывный стаж?

Я работаю продавцом-консультантом, сколько будет сохраняться непрерывный стаж при увольнении по собственному желанию при переходе на другую работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение