Возможно ли сохранить непрерывный трудовой стаж, если не берут на работу из-за отсутствия справки об отсутствии судимости

• г. Санкт-Петербург

Уволилась по собственному желанию, не берут на работу в другом городе из-за справки об отсутствии судимости, сохраниться ли непрерывный трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Не сохраниться, сейчас такого понятие на уровне закона нет. все определяет сам работодатель.