Я не лишён родительских прав. Мать увезла ребёнка в неизвестном направлении. Как написать жалобу в органы опеки?

• г. Якутск

Я не лишён родительских прав. Мать увезла ребёнка в неизвестном направлении. Как написать жалобу в органы опеки?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме.

Требования к содержанию обращения установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Опека ребенка искать не будет. Нет у опеки таких полномочий. Вам надо иск в суд подавать. Приставы будут искать ребенка.