Я оплатила долг в ООО рсв через сбербанк онлайн мне сказали деньги не поступили нужно 3 дня чтобы поступить что делать.

• г. Грозный

Я оплатила долг в ооо рсв через сбербанк онлайн мне сказали деньги не поступили нужно 3 дня чтобы поступить что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не вдаваясь в подробности Вашего поступка (мое мнение - зря вообще платили), остается только ждать. Срок обработки оператором перевода изменить невозможно.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.