Не зачислен платеж в интернет-магазине после оплаты через Сбербанк Онлайн - что делать в такой ситуации?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Оплатил 17.03.14 г. в интернет-магазине заказ через сбербанк онлайн. Продавец сообщает что деньги не поступали. В сбербанке сказали что платёж прошёл корректно. Сверил данные в присланной им квитанцией с теми по которым я оплатил - совпадают. Отправил ему (продавцу) копию страницы сайта сбербанк онлайн с квитанцией об оплате. От ответов продавец не уходит, просто говорит что деньги не поступали и всё. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите официальное письмо с банк, получаете ответ, направляете претензию продавцу, если не оплачивает, идите с иском в суд. там все прояснится. скорее всего продавец уклоняется от оплаты