Проблемы с подключением электричества на участке в ДНП - отказ Ленэнерго и неполучение ответа от администрации ДНП

• г. Санкт-Петербург

Участок у нас на территории ДНП, после оформления соб-ти отправили заявку на подключение эл-ва в Ленэнерго, нам отказали, мотивируя тем, что участок ДНП, и заявку должна подавать администрация ДНП, отправили сканы всех док-в в администрацию, уже несколько недель никакого ответа от них, на письма не отвечают, получение писем не подтверожадют, что делать чтоб подключить эл-во? если ли установленные законом сроки в которые ДНП должно выполнить заявку?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких сроков. А Ленэнерго вас сознательно обманывает. Нужно читать 861 постановление. А в догворе продажи участка должна быть информация об электричестве. Кто и как его подключает.