Я-работающий пенсионер. Судом мне присудили выплатить 100 тыс. Какая максимальная сумма будет удерживаться через приставов?

• г. Йошкар-Ола

Я-работающий пенсионер. Судом мне присудили выплатить 100 тыс. Какая максимальная сумма будет удерживаться через приставов?

Ответы на вопрос (3):

Могут удерживать до 50% из зарплаты.

Но я уже плачу кредит ежемесячно 13 тыс.

С вас будет удерживаться 50% от заработной платы и 50% от пенсии. То что вы платите кредит - никого не волнует.