Как в короткие сроки уволиться из МВД по собственному желанию?

• г. Владимир

Положена ли пенсия если уволился из МВД по собственному желанию со стажем 16 лет и 10 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы не пенсионного возраста, то не положена вам пенсия. Вопрос стоит задать корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.