Оспорили мою выслугу лет из-за отсутствия оценок - правомерно ли это?

• г. Тюмень

При оформлении пенсии по выслуге лет пенсионный фонд мвд рф не засчитал мне в выслугу очное обучение в техникуме по причине отсутствия приложения с оценками. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет неправомерно это абсолютно, вам нужно оспаривать это решение в судебном порядке 218-220 КАС.