Меня лишили прав я не согласен с решением суда, верховный суд оставил без изменения решение краегова суда. Что делать.

• г. Ставрополь

Меня лишили прав я не согласен с решением суда, верховный суд оставил без изменения решение краегова суда. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Лишь обжаловать решение суда. Больше вы ничего другого и не сделаете.

С уважением.

Добрый день у вас какие то серьезные есть доказательства того, что вы не виновны?