Какие меры можно принять против соседа по коммунальной квартире, нарушающего санитарно-гигиенические нормы и являющегося разносчиком паразитов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие можно принять меры (не противоречащие законодательству РФ) в отношении соседа по коммунальной квартире, который нарушает санитарно-гигиенические нормы и является разносчиком паразитов - платяной воши? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что никаких. Только разъезжаться...