Пациент, выписанный из тубдиспансера, недоволен новыми требованиями - куда обратиться?

• г. Владивосток

У меня сложилась такая ситуация, в ноябре 2018 года был поставлен на учёт в тубдиспансер, лечился до июня 2019 и был выписан, но ко мне сейчас стали ходить сотрудники домой и говорят, что я должен дальше к ним ходить, для чего меня выписывали? Что бы не давать инвалидность? Т.к с ноября 2018 находился на лечении и по сей день из-за этого не могу устроится на работу. Я не могу вечно ведь ходить к ним. На все мои вопросы они не отвечают говорят на учёт ставят в другом городе мы просто передаём информацию, это врачи или почтальоны? Куда обращаться как быть в такой ситуации, к слову сказать сдавал анализы в независимой лаборатории и анализы отличаются с теми, что говорят в тубдиспансере. Но в больнице не принимают результаты независимой лаборатории. Как быть в данной ситуации? Может я конечно не по адресу. Но уже незнаю к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы в действительности должны ходить в диспансер в котором находитесь на диспансерном наблюдении вне зависимости от Вашего согласия, срок диспансерного наблюдения может составлять до 3 лет.