Врачи создали слепоту после 5 операций на глаз, но МСЭК отказывает в признании инвалидности

• г. Чусовой

Была травма глаза, после 5 операций на глаз (удалили стекловидное тело и хрусталик) - в итоге глаз СЛЕПОЙ. МСЭК отказал в признании инвалидности, объясняя это тем, что один видит три сточки (0,7) - это хорошо. Приезжайте когда совсем ослепнете, либо в очках будете видеть плохо. Я работаю юристом, вся работа находится в компьютере, с 9-00 до 18-00 час. Зрячий глаз постоянно болит, который слепой начал усыхать. Что делать мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Так ведь Вы юрист. Защищайте себя!!!!!!!!!!! Обжалуйте решение МСЭКа в областном МСЭК