Как заставить продавца автомобиля заплатить за повторный ремонт двигателя?

• г. Москва

Приобрели машину... при продаже продавец утверждал что все в порядке.. когда загнали на сервис оказалось что был ремонт двигателя "на скорую руку" лишь бы спихнуть. Повторный ремонт двигателя обойдется в очень круглую сумму. Можно ли каким-то образом по закону заставить заплатить продавца?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что никак.