Возможна ли депортация мужа из Южной Кореи в Россию для отбывания наказания?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой муж находится под стражей в южной корее по уголовному делу.. после вынесения окончательного приговора могут ли его депортировать в россию для отбывания наказания на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Ю.Корея не выдает преступников. Нет международного договора с РФ.