Как написать апелляционную жалобу на постановление суда, если судья не учел предыдущие нарушения правонарушителя? (ст.6.1.1)

• г. Великий Новгород

Как написать апелляционную жалобу на постановление суда (ст.6.1.1), если правонарушитель ранее уже привлекался к административной ответственности по ч.1 ст. 5.61 КоАП РФ и по ст.116, а судья отмечает, что он не привлекался к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте на все нарушения законодательства при рассмотрении дела.